Аренда бульдозера ДТ-75 в Ярославле

Компания ООО ТехноНик (г. Ярославль) сдает в аренду самоходный бульдозер марки ДТ-75. Землеройный гусеничный трактор этого класса — надежная машина для выполнения грунтовых работ любой сложности. Качественное благоустройство территории, подготовка строительных площадок, заполнение траншей. Несмотря на среднюю мощность, может перемещать большие объемы земли при строительстве дорог и развалу зданий и сооружений.

Компания предоставит доступную услугу крупному, мелкому предприятию или частнику по самой конкурентной цене в городе Ярославле или области. Аренда бульдозера экономнее, чем его покупка. Кроме достаточно высокой цены при покупке, этой машине требуется техническое обслуживание, хранение, подготовка специалистов для управления. Надежная ярославская компания предлагает в аренду спецтехнику и работает напрямую с клиентом, поэтому имеет возможность значительно снизить цену на свою услугу по эксплуатации. Кроме выгодной арендной цены фирма предлагает хорошие скидки в выходные дни. Форма оплаты возможна любая.

Клиенты оценили аренду бульдозера за его выгодные характеристики. Одного бака горючего в 50 литров хватает на двухсменную работу без перерыва, например, при разработке котлована или карьера. Вот некоторые параметры популярной строительной техники.

  • Масса машины 7300 кГ
  • Двигатель четырехцилиндровый
  • Мощность эксплуатации 70 кВт или 95 лошадиных сил
  • Отвал 2520×800 мм
  • Дорожный просвет 380 мм
  • Ширина/шаг гусениц 670/184 мм
  • Колея 1571 мм.

Бульдозер может работать совместно с дорожно-землеройными механизмами. На странице сайта кроме реквизитов компании ТехноНик в Ярославле показана машина в работе. На представленном видеоролике можно оценить, как взятый в аренду бульдозер выполняет выравнивание поверхности земли. Машина легкая и маневренная. За счет гусениц не проваливается в песке на пляже, отлично разгребает снег.

Наша компания предлагает минипогрузчики, экскаваторы, самосвалы и другую специализированную технику. Можно заказать выполнение работ специалистами на 3 часа и более. Услугу легко оформить по телефону или отправить письмо по электронной почте. Указан наш почтовый адрес и схема проезда.

К вашим услугам только опытные операторы техники. В своей работе мы придерживаемся максимальной прозрачности и честности. Всегда работаем без посредников и наценок. Цены на сайте всегда актуальны.

   

1901