Компания «Долина»: фронтальные и вилочные погрузчики.

Компания ООО «Долина» является одной из крупнейших в Ярославской области, занимающейся поставками дорожной, строительной, сельскохозяйственной спецтехники. Среди различных моделей оборудования, его модификаций, компания представляет своим клиентам также огромный выбор запасных частей и навесного оборудования. Например, вы можете ознакомиться с каталогом продукции и приобрести фронтальные погрузчики на этом сайте.

Холдинговая компания «Долина» работает на рынке современного специального оборудования уже более семнадцати лет, и за этот срок своего существования зарекомендовала себя как дилер Terex Company, ОАО «Агромашхолдинг» (Курганмашзавод, ВгТЗ, ВТЗ и др.), Bobcat Company, ОАО «Кургандормаш», ЧПТУП «Витсройтехмаш», ОАО «Автоспецоборудование», ООО «Четра-КЗЧ», ООО «ДСТ-УРАЛ», ООО «ДСТ-УРАЛ» и др.

Продажа спецтехники высокого качества – специализация «Долины». Среди основных направлений работы компании выделяются следующие: во-первых, продажа и поставка различных видов складской техники (вилочные и фронтальные погрузчики, мини-погрузчики, телескопические погрузчики и др.), а также бульдозеров, тракторов, трубо- и асфальтоукладчиков, катков, коммунальной спецтехники и сельскохозяйственного оборудования. Во-вторых, это запасных частей и необходимых комплектующих для техники, предназначенной для работы в разных сферах производства (строительство, дорога, сельское хозяйство, коммерция, транспорт). Так, например, компания предлагает широкий ассортимент дорожно-строительного оборудования, подъемно-транспортной техники, а также множество запчастей. В-третьих, это продажа навесного оборудования, предназначенного для погрузчиков (ковши, вилы и много другое). В-четвертых, это продажа техники б/у, а также сдача в аренду необходимого оборудования. В-пятых, компания гарантирует качественное гарантированное сервисное обслуживание, а также переоборудование импортного и отечественного оборудования комплектами на основе имеющихся двигателей.

Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика необходимого спецоборудования, поэтому ее продукция востребована во многих областях нашей страны (Ивановской, Тверской, Вологодской, Кировской, Владимирской, Архангельской, Магаданской и др.). «Долина» - это продажа, поставка, аренда, переоборудование, сервис и запчасти; это качество и надежность в любом бизнесе.

1619